ERATTIRIS (École italienne du XIXe siècle) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
ERATTIRIS (École italienne du XIXe siècle) Paysage animé, 1879 Huile sur carton signé (peu lisible) et datée 10 x 17,8 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat