Georges ROHNER (1913-2000) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Georges ROHNER (1913-2000) Nu féminin Lithographie sur papier japon, signée et numérotée E.A 76 x 53 cm Rayure, déchirure dans la marge
Mes ordres d'achat