Patrice VERMEILLE (né en 1937) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Patrice VERMEILLE (né en 1937) Catacombe V, 2004 Sérigraphie signée et datée, titrée et numérotée 27/30 75 x 106 cm Marges légèrement gondolées
Mes ordres d'achat