Xavier ZEVACO (1925-2006) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Xavier ZEVACO (1925-2006) Composition abstraite sur fond bleu, 175 Acrylique sur papier signée et datée, contrecollé sur papier Dim. de l'oeuvre : 75 x 104,5 cm Provenance : vente de l'atelier en 2007
Mes ordres d'achat