Perry OLIVER (américain né en 1941) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Perry OLIVER (américain né en 1941) Passage, 1997 Gravure en couleur signée, datée et numérotée 18/40 76 x 56 cm Pliures et tâches dans la marge
Mes ordres d'achat