ROBIN (École du XXe siècle) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
ROBIN (École du XXe siècle) Composition aux arbres, 1953 Technique mixte sur papier signée et datée 39 x 51 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat