Zareh MUTAFIAN (1907-1980) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Zareh MUTAFIAN (1907-1980) Port breton Huile sur panneau signée 93 x 97 cm
Mes ordres d'achat