Jean KÉVORKIAN (1933-2019) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Jean KÉVORKIAN (1933-2019) Le pont Alexandre III Huile sur toile signée, contresignée, titrée, située à Paris avec cachet de la signature au dos 38 x 46,5 cm Encadrée (baguette inférieure décollée)
Mes ordres d'achat