GULBENK (1880-1968) [Herand Gulbenkian dit] - Lot 18

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GULBENK (1880-1968) [Herand Gulbenkian dit] Bord de Seine avec personnages Huile sur toile signée, rentoilée et titré au dos sur le châssis 38,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat