Arsène CHABANIAN (1864-1949) - Lot 8

Lot 8
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Mer agitée Huile sur toile signée et datée 55 x 81 cm Encadrée
Mes ordres d'achat