Arsène CHABANIAN (1864-1949) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Marée basse, 1998 Huile sur toile signée et datée 32,5 x 46 cm Petit trou en haut vers le centre, restauration ancienne
Mes ordres d'achat