Charles ATAMIAN (1872-1947) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Charles ATAMIAN (1872-1947) La servante, 1908 Encre et lavis d’encre sur papier signé et daté, rehaut de gouache 33 x 22 cm à vue Encadré sous verre
Mes ordres d'achat