Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Édi - Lot 356

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Hommage à Line 30 nuances de rouge » en miroirs de couleur rouge et clair, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 5/60 Diam. 50 cm
Mes ordres d'achat