KERALOUVE La Louvière - Lot 300

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
KERALOUVE La Louvière Paire de vase Art Déco de forme ovoïde en céramique craquelée à décor émaillé de divinités égyptiennes fantaisistes et de frises géométriques, l’un sur fond bleu et le second sur fond bordeaux, cachet de la manufacture sous la base H. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat