École début XXe siècle - Lot 275

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
École début XXe siècle Mascotte automobile de Charles Sykes pour Rolls-Royce depuis 1911 Spirit of Ecstasy modèle Eléanor Thornton Bronze doré, sur socle en marbre H. 39 cm
Mes ordres d'achat