D'après Charles VALTON (1851-1918) - Lot 196

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
D'après Charles VALTON (1851-1918) Lionne blessée Bronze à patine brun-doré, signé et cachet « Colin » sur la base H. 18 cm L. 29 cm
Mes ordres d'achat