JAPON, fin XIXe - début XXe siècle - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, fin XIXe - début XXe siècle Suite de trois gongs en cuivre ciselé polychrome à décors de feuillages, fleurs, insectes et dragon entourés de frises à la grecque Diam. 45,5 - 40 et 37 cm
Mes ordres d'achat