École du XXe siècle - Lot 154

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle - Lot 154
École du XXe siècle Buste du général russe Bagration Bronze à patine brune, socle en marbre H. 19 cm
Mes ordres d'achat