Paire de caricatures en bronze à patine nuancée figurant un - Lot 142

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Paire de caricatures en bronze à patine nuancée figurant un canard et un renard grimés en chasseurs Travail du XXe siècle H. environ 19 cm
Mes ordres d'achat