Paire de candélabres à trois bras de lumières en bronze, le - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de candélabres à trois bras de lumières en bronze, le fût composé de cariatides aillées reposants sur un piédéstal à décor de fontaines et volatiles Époque Naopléon III Monté à l'électricité avec abat-jours H. avec les abat-jours : 81 cm H. des candélabres seuls : 52,5 cm Un bras de lumière accidenté manquant, manque un turlupet, chocs aux abat-jours
Mes ordres d'achat