Suite de trois timbales en argent 1er titre, à motifs géomét - Lot 110

Lot 110
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : NC
Suite de trois timbales en argent 1er titre, à motifs géométriques, une chiffrée, travail Art Déco poinçon minerve Légères usures Poids brut : 256 g.
Mes ordres d'achat