Émile PUIFORCAT - Lot 98

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Émile PUIFORCAT - Lot 98
Émile PUIFORCAT Sucrier couvert sur piédouche en argent, à décor de guirlandes de laurier, palmettes et godrons, poinçon minerve 1er titre Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 317 g.
Mes ordres d'achat