Suite de cinq timbales en argent 1er titre, à décor de frise - Lot 93

Lot 93
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : NC
Suite de cinq timbales en argent 1er titre, à décor de frises dont une chiffrée, poinçon minerve Légères usures Poids brut : 345 g.
Mes ordres d'achat