Suite de quatre timbales en argent 1er titre, toutes chiffré - Lot 90

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Suite de quatre timbales en argent 1er titre, toutes chiffrées, poinçon minerve et vielle dame Usures et bosselées Poids brut :177 g.
Mes ordres d'achat