Une timbale en argent 1er titre, ciselée à décor de fleurs d - Lot 87

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : NC
Une timbale en argent 1er titre, ciselée à décor de fleurs de vignes et grappes de raisins, chiffrée « RR », poinçon vieille dame Poids brut : 95 g.
Mes ordres d'achat