Suite de quatre fourchettes en argent 1er titre de différent - Lot 86

Lot 86
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : NC
Suite de quatre fourchettes en argent 1er titre de différents modèles, dont deux avec chiffres et médaillon, poinçon vieillard et minerve On y joint une cuillère à café en argent, poinçon minerve Poids brut : 268 g.
Mes ordres d'achat