Suite de deux cuillères en argent 1er titre, modèle uniplat, - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Suite de deux cuillères en argent 1er titre, modèle uniplat, les revers des prises gravés d’un nom, poinçon Fermiers Généraux XVIIIe siècle Usures Poids brut : 144 g.
Mes ordres d'achat