Tasse et soucoupe en argent 1er titre, entièrement ciselées - Lot 81

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Tasse et soucoupe en argent 1er titre, entièrement ciselées à décor floral, médaillon non chiffré, intérieur de la tasse en vermeil, poinçon minerve Poids brut : 87 g.
Mes ordres d'achat