Ensemble de couverts de service en argent 1er titre comprena - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ensemble de couverts de service en argent 1er titre comprenant une cuillère à sucre, une pelle à tarte, une fourchette, deux pinces à sucre, une petite cuillère, poinçon minerve On y joint une pince à sucre en argent, travail étranger Poids brut : 194 g.
Mes ordres d'achat