Henri CHENAILLER - Lot 78

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Henri CHENAILLER - Lot 78
Henri CHENAILLER Ensemble de couverts de service à mignardises en argent 1er titre comprenant deux cuillères à sucre, une petite pelle à tarte et une fourchette, ciselé à décor floral, manche à la russe, poinçon minerve Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 125 g.
Mes ordres d'achat