ODIOT - Lot 77

Lot 77
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : NC
ODIOT - Lot 77
ODIOT Suite de sept couteaux à entremets en argent 1er titre, manche en argent fourré à décor de palmettes et d’armoiries, poinçon minerve Poinçon de l’orfèvre Usures et accidents Poids brut : 418 g.
Mes ordres d'achat