Suite de deux étuis à cigarette en argent, l’un repoussé à d - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Suite de deux étuis à cigarette en argent, l’un repoussé à décor rocaille et chiffré « LP », l’autre à motif géométrique et chiffré « LE » Poinçon sanglier Poids brut : 155 g.
Mes ordres d'achat