Émile PUIFORCAT - Lot 69

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Émile PUIFORCAT - Lot 69
Émile PUIFORCAT Couvert à melon en argent et vermeil, à décor ciselé à motif floral, le manche à la Russe, poinçon sanglier Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 175 g.
Mes ordres d'achat