Ensemble en argent 1er titre composé de deux fourchettes à h - Lot 61

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en argent 1er titre composé de deux fourchettes à huître, une cuillère à sucre avec manche à la Russe, une pince à sucre, poinçon minerve On y joint une pince à sucre en argent, poinçon étranger Poids brut : 152 g.
Mes ordres d'achat