Suite de six cuillères à moka en argent 1er titre, poinçon m - Lot 59

Lot 59
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : NC
Suite de six cuillères à moka en argent 1er titre, poinçon minerve On y joint, une cuillère à thé, modèle filet, poinçon vieillard, et deux cuillères et un couteau à fromage en argent, poinçon étranger Poids brut : 195 g.
Mes ordres d'achat