Ensemble en vermeil comprenant : - Lot 55

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ensemble en vermeil comprenant : - Couvert appliqué d’un médaillon non gravé - Une cuillère à fraise, manche à la Russe, chiffrée - Deux pinces à sucre Poinçon minerve chaque Poids brut : 148 g.
Mes ordres d'achat