École du XXe siècle - Lot 200

Lot 200
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle - Lot 200
École du XXe siècle Portrait Bronze à patine médaille, signé "DALI" sur la terrasse, socle en marbre H. 35 cm
Mes ordres d'achat