Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle) We are the world Spectateurs regardant un évènement sportif Tirage photographique en couleur sur dibond avec plaque de protection en plexiglass, signée au dos 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat