Travail des années 70/80 - Lot 193

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Travail des années 70/80 Réflecteur de plafonnier en verre de forme circulaire à décor d’une fleur en son centre Diamètre : 50 cm Éclats sur les bords intérieurs Usures d’usage
Mes ordres d'achat