Georges BARBIER (1882-1932) pour KARALOUVE La Louvière - Lot 148

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Georges BARBIER (1882-1932) pour KARALOUVE La Louvière Coupe Art Déco en céramique craquelée à décor central de nus féminins à l’antique sur fond bleu, le marli à motifs géométriques stylisés, cachet de la manufacture sous la base Diam. 26,5 cm
Mes ordres d'achat