École du XXe siècle - Lot 140

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle - Lot 140
École du XXe siècle Chien de chasse assis Régule à patine brun vert, socle en marbre H.20 x L. 21 x l.11cm
Mes ordres d'achat