MILO (École du XXe siècle) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MILO (École du XXe siècle) Le Saut du félin Bronze à patine brune, signé, socle en marbre H. 41 cm
Mes ordres d'achat