François Théodore LEGRAS (1839/1916) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
François Théodore LEGRAS (1839/1916) Vase à haut col hexagonal en verre soufflé à décor émaillé d’un oiseau sur une branche, signé « Leg » dans le décor H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat