Georges VAN DE VOORDE (1870-1964) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Georges VAN DE VOORDE (1870-1964) Paire de serre-livres figurant des oiseaux en régule à patine brun vert, signé, socle en marbre H. 13,5 x L. 15,5 x l. 7 cm chaque Un éclat à la base d’un marbre
Mes ordres d'achat