D’après BARYE - Lot 118

Lot 118
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
D’après BARYE - Lot 118
D’après BARYE Lévrier assis Bronze à patine brun doré signé, socle en marbre H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat