ASIE XXe siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ASIE XXe siècle - Lot 99
ASIE XXe siècle Ensemble d'objets de vitrine comprenant un chien de fô en bronze, vase décoratif en résine à décor en bas-relief piètement tripode avec socle en bois, boite à cigarette en bois laqué,cendrier en porcelaine et métal ajouré, bouddha en résine et petit vase de Satsuma H. du vase décoratif : 33,5 cm
Mes ordres d'achat