INDE XIXème siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
INDE XIXème siècle - Lot 86
INDE XIXème siècle Présentoir ou bougeoir pour rituel en bronze et cuivre doré sur piédouche, tourné et ciselé à décor de lotus H. 18 cm D.18 cm Usures
Mes ordres d'achat