INDOCHINE - 1ère moitié du XXe siècle - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
INDOCHINE - 1ère moitié du XXe siècle Boite cylindrique couverte en argent 900‰ à décor en bas relief dans quatre réserves et sur le couvercle de chimère à six bras feuillagés L'intérieur en bois de placage H. 8,5 x Diam. 7,5 cm Poids brut : 132,4 g.
Mes ordres d'achat