JAPON XXe siècle - Lot 68

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
JAPON XXe siècle - Lot 68
JAPON XXe siècle Grand pot à gingembre en porcelaine à décor émaillé tournant de vases fleuris et de volatiles, marque sous la base, socle en bois Hauteur sans le socle 31,5 cm On y joint un vase cornet à décor Imari de fleurs et dragons H. 33,8 cm
Mes ordres d'achat