CHINE XXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXe siècle - Lot 62
CHINE XXe siècle Vase à haut col en porcelaine à décor tournant imprimé d’une scène d’allégeance et de frises fleuries Monté en lampe, percé H.39 cm
Mes ordres d'achat